Консультации / Стоматология

Возможно ли лечение

Добрый день! В 2009 году запломбировали зуб,в этом году отлетела пломба .Стоматолог говорит, что лечению не подлежит,необходимо удалять , а мне бы хотелось его сохранить как можно дольше )).Хотелось бы услышать мнение других стоматологов .Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по снимку зуб нуждается в повторном лечении корневых каналов. Их необходимо перелечить. От результата их перелечивания будет зависеть дальнейшая судьба Вашего зуба.