Консультации / Кардиология

Сдавленность в районе сердца

Добрый день, Антон Владимирович! Мне 33, 174\73. Занимаюсь триатлоном (бег, работа на турнике и брусьях + различные прыжки) около трех месяцев, и в последнее время начал ощущать сдавленность в районе сердца, иногда покалывание. Во время тренировок таких ощущений не испытываю. Хочу сделать УЗИ сердца, пройти ЭКГ. Подскажите какие предварительные анализы крови мне нужно сдать перед очной консультацией у кардиолога? Всего доброго Василий
Никаких. И кардиолог вам не нужен. С вероятностью 99,99% ваши симптомы не имеют отношения к заболеваниям сердца. Начните с терапевта.