Консультации / Кардиология

Боли в сердце и нехватка воздуха

Мне 23 года.Рост 158. Вес 43.В последнее время стала ощущать боли в области сердца различного характера: ноющие, колющие, бывает жжение и чувство сдавленности. В районной поликлинике сделали ЭКГ и Эхо КГ и сказали что все в норме. Означает ли это, что с сердцем все в порядке. И какие обследования нужно еще провести, чтобы узнать с чем связаны такие симптомы?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра. Скорее всего недомогание связанно с остеохондрозом. С уважением, Мария Олеговна.