Консультации / Урология

Можно ли носить тяжести весом примерно 15 кг

Добрый день, в феврале этого года мне сделали операцию на Варикоцеле левой стороны. А до операции у меня по результатам УЗИ-мошонки было обнаружено Варикоцеле с обеих сторон, но уролог сказал что операцию нужно делать только с одной стороны. Хотелось бы узнать можно ли носить коробки весом 15 кг.?
Здравствуйте. Все индивидуально. За частую такой вес носить можно.