Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь

Здравствуйте. Вылезла сыпь по левой стороне на некоторых частях тела. На плече до локтя, бедро, голень, район рёбер, спина. Сыпь не зудит. Прикладываю фото. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выступает ли сыпь над поверхностью тела? С чем связываете появление (болели перед этим, принимали новое лекарство или ещё что)?