Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь , сильно зудит

Доброго времени суток . 5 дней назад появилась маленькая красная сыпь буквально 3-5 маленьких красных точек , по началу не обратил внимания подумал что укус насекомых (комаров) , но в течения нескольких дней она увеличилась и начала сильно зудить . Сыпь появилась на изгибе руки ( с противоположной стороны от локтя) в других местах сыпи нет . Фото прилагаются . Скажите пожалуйста что это может быть ,и что с этим делать . Заранее Спасибо !
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток!Для точного установления диагноза вам необходимо сдать кровь на маркер аллергического процесса-Ig E.А также сделать соскоб на флору с чувствительностью к препаратам.Местно можно использовать Фукорцин-малиновая антисептическая и цинковую мазь.Похоже на аллергический процесс.Может быть новую одежду надевали или ели аллергенную пищу?Излишне потели или что-то натирало в этом месте?Будьте здоровы!