Консультации / Дерматология и косметология

Поредение волос

Начали редеть волосы на макушке. У отца, матери, их отцов лысых нет. В чем может быть проблема и что посоветуете. Может мази какие то??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая молодой возраст и отсутствие предрасполоденности к алопеции настоятельно рекомендую очный приём для выявления всех провоцирующих факторов. Провоцировать выпадение могут: гормональные нарушения, приём лекарств, стрессы и многое другое. Необходимо комплексно обследоваться и постараться найти причину болезни, а только потом начинать лечение.