Консультации / Наркология

Белая горячка

Здравствуйте доктор! Мне 35 лет долгое время пила, в запоях где-то с 2005 года могли длится по недели, два раза кодировалась в 2007-2008 году дальше запои стали хуже и вот в 2012-13 году напомню ушла я в очередной запой где то на неделю много пила пива водки почти ничего не ела. Потом резко бросила и на 2-3 день у меня начались слуховые голюцинации, не спала я уже где-то дня три! Меня забрали в психиатрическую клинику я сама вызвала. Там я пролежала дня три быстро все прошло и муж забрал меня домой! С того дня я посоюственной воли Не пила лет пять где-то! Родила ребёночка все ок. 17 июня у мужа было день рождения и я напилась вина! Много литра 1,5 на следующий день к обеду стала пить водку выпила тоже достаточно много при этом ела хорошо! Сегодня 4й день без спиртного! Скажите у меня может ещё начатся белая горячка? Сплю я нормально, на ночь принимаю 1 гр фенозепама.
Здравствуйте! Если с момента прекращения употребления алкоголя, уже прошло четыре дня, то опасаться психоза не стоит, он вам не грозит!