Консультации / Наркология

Белая горячка

Добрый день! У меня проблема с тестем. И вот какая. Тесть выпивает очень сильно и часто ( каждый день по литру водки) ,и что самое главное паленой водки самой дешовой потому что его другая не берет как он говорит. И вот он допился до чертиков положмли его в больницу в реанимацию полежал он там 6 дней, а на седмой день перевели в палату. Но пролежал он в палате сутки выписывают домой. При вопросе к врачу почему вы его не прокапали или не лечите,было сказано что все нормально с тестем можно и дома за ним присмотреть самим. Я не согласен с доктором поскольку ткюесть назодится в невменяемом состоянии и постоянно бредит, нарушенна координация движений, человеку плохо. А они его выганяют с больницы. Да и вот еще . Врач сказал что его нужно поместить в наргологический центр или что то в этом роде чтобы они им занялись а он сделал все что требовалось и дальше это не его работа. Ну вот примерно так он и сказал! Подскажите пожалуйста что нам делать , а именно как его лечить и в какой центр его положить ведь он еще бредит от белой горячки, или что там у него врач так и не сказал . Сказал лиш одно что отравление сурагатным спиртом . Тоисть они ему промыли жклудок прокапали глюкозу и все а психиатрия как бы не его специальность. Спасибо вам зарание! Ждем ответа.
Добрый день. Я понимаю что вы сейчас находитесь под впечатлением, после общения с врачом. Но я думаю, что врач не выписал бы вашего родственника, если бы его здоровью была бы угроза или сохранялись психотические расстройства. Рекомендую вам вместе с тестем обратиться к наркологу в поликлинику, где при необходимости будет назначено лечение или предложен дневной стационар. ! Если состояние ухудшится - вызывайте скорую помощь. Спасибо за вопрос.