Консультации / Стоматология

зуби и курение(

доброй ночи! уменя сломаная чельюсть...есть шини...можна ли курить ети 3 недели пока я буду шини носить или нет?не зачернеють зуби с другой сторони? курю пачку на день,дим випускаю сквозь зуби,за то и боюсь чтоб они очень чорними не стали....... на сколько безопасно ето для зубов,для меня главное,чтоб не зачернели очень сильно?заранее спасибо
При затрудненной гигиене (с шинами - практически невозможной) образование налета курильщика увеличивается в десятки раз.