Консультации / Ревматология

Проблемы с суставами

Здравствуйте! С подросткового возраста имею проблему с запястьем -болели в межсезонье, уставали при нагрузках,гудели После рождения первого ребенка на правой руке появилась гигрома. После нескольких попыток её выкачать, пришлось удалить оперативно - боли не проходили,немели пальцы уже. Грудью не кормила. Через два года родила второго (из-за проблем со свзяками на лобке,симфизит, было кс). Кормлю грудью,ребенку 6мес. Опять выросла гигрома,там же. Но уже болят все суставы - коленки,ложыжки,локти,кисти Что мне делать? С чего начать лечение? Мне 27лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам следует обратиться очно к ревматологу для уточнения плана обследования. Предварительно желательно выполнить МРТ или рентгенографию суставов. С уважением, Войнова Ю. В.