Консультации / Отоларингология

Как вылечить ангину

Добрый день! моего мужа несколько лет мучает ангина, начинается все с болей в горле, потом на миндалинах появляются белые пробки, были на консультации сказали что гнойная ангига, пили антибиотики, полоскание, спреи, леденцы. Все дает только временный не долгий эффект потом начинается все заново, раз в месяц стабильно на протяжении нескольки лет появляется такая проблема, уже нету сил, что делать? как лечиться? может это быть не ангина вовсе а какой-нибудь грибок?
Если так у него протекает хронический тонзиллит, самое время подумать о тонзиллэктомии.