Консультации / Наркология

Нужен совет

Доброго времени суток,я употребляю наркотики около года,сначала около полугода употреблял молоко (сваренное из дички конопли) ежедневно,потом около двух месяцев курил гаш,шалу,бошки....дальше больше,попробовал химию ( ТВ,Спайсы) и завис на них,курю химозу уже четыре месяца. Но и это ещё не все не давно начал курить соль. Как такового кайфа как пишут в инете не испытывал типа эйфория и т.д. Но! С "помощью" неё курительные смеси отошли на задний план когда курю их ощущения уже не те,да и толерантность знает своё дело,особо не вставляет а курить чистый реагент это значит в моём понимании вообще край! Вернусь к теме. Соль. Тяги к ней не испытываю если не курил с утра к примеру,но если начал буду дуть пока не кончится... Физических страданий не испытывал но думаю пока т.к на протяжении всего времени день два было что ничего не употреблял. Очень хочу бросить все но мысли постоянно работают в этом направлении как бы чем "убиться". Как справится со своей головой? Психолог? Психотерапевт ? С чего начать хотя бы посоветуйте пожалуйста.
Самостоятельно бросить вы не сможете. Советую начать - лечь в реабилитационный центр или стационар. После курса лечения - пройти курс у психотерапевта или врача-нарколога. Удачи!