Консультации / Дерматология и косметология

Фурункулез

У мужа появился фурункул, лечили ихтиором дня 3, не долечив рядом появился ещё один раза в 3-4 больше. Пошли к хирургу нам поставили дренаж, прошло 2 дня дренаж сняли, а фурункул только затвердел и ничуть не уменьшился. За это время пока лечили второй у нас по ходу появилось ещё около 4-5 гнойных точек по близости. Врачи ничего толкового не говорят. Мы очень переживаем и не знаем, что делать. Помогите и подскажите, к кому идти и что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязательно нужно взять посев с гнойников для определения этиологии сыпи. Это может быть и грибковой и микробной природы