Консультации / Хирургия

Фурункулёз

Здравствуйте!ребёнку 4 года,третий год подряд практически в одно и тоже время( в августе) у неё высыпают фурункулы.В прошлом году с фурункулёзом лежали в хирургии,проходили лечение,анализы все хорошие,врачи конкретного ответа от чего это всё происходит,не дают!В данный момент у ребёнка опять высыпали фурункалы!пропили курс антибиотиков Аугментин,пользовались мазями тетрациклином,деоксидином и левомиколь.Помогите пожалуйста,что нам делать?За ранее Спасибо!!!!!!!!
необходимо сдать иммунограмму с чувствительностью к иммуномодуляторам. Прогрессирование фурункулеза часто идет на фоне сниженного иммунитета.