Наталья Закис
Моему сыну 18 лет. С 15 лет у него начались проблемы с кожей. Все его высыпание на различных участках кожи, на следующей день становились фурункулами. В 17 лет мы обратились…
Наталья Попова
Здравствуйте!ребёнку 4 года,третий год подряд практически в одно и тоже время( в августе) у неё высыпают фурункулы.В прошлом году с фурункулёзом лежали в хирургии,проходили лечение,анализы все хорошие,врачи конкретного ответа от…
Лариса Викторовна
Вот уже полгода меня мучает фурункулез. Была у иммунолога,он сказал ,что дело в иммунитете. Подобрали по бакпосеву из раны антибиотики. проколола 10 дней цифазалин, полиаксидоний 5 уколов через день колола…
Лилия Кошурина
Добрый день ,доктор.У сына 26 лет нескончаемые фурункулы и карбункулы по всему телу, в голове, на протяжении9 мес.Часть из них приходилось резать,другие лечили сами.Сдал анализ- посев гноя и стерильность крови.Кровь…
анонимно
В последние два года весной стали появляться мелкие прыщички на руках (плечах), поставили диагноз-фурункулёз, прописали мазь радевит, витамины аевит, и флюкостат, но это не помогает... Может быть нужно сдать какие-нибудь…
Айгуль Абдильденова
Мне 37 лет, разведена, у меня 2 детей. Старшей 13 лет, младшему 7 лет. Живу в селе, но работаю в городе. У меня уже четыре года периодически появляются, даже незнаю…
Эля Зарипова
Сыну 13 лет, последнее время замучили фурункулы. Все время обходились без хирургического вмешательства, но последний фурункул вышел на лице, под носом. Сейчас после вскрытяя фурункула, колим антибиотики. Ёще врач предложил…