Консультации / Гинекология

Колькоскопия

можно делать кольпоскопию, если за два дня до процедуры произошло потенциальное зачатие
Здравствуйте. Кольпоскопия — диагностический осмотр входа во влагалище, стенок влагалища и влагалищной части шейки матки при помощи кольпоскопа — специального прибора, представляющего собой бинокуляр и осветительный прибор (большой микроскоп). Существует простая и расширенная кольпоскопия. Ни одна ни другая вреда не приносит. Её разрешено делать даже при беременности. Не переживайте. Смело идите на обследование. Удачи Вам.