Консультации / Эндокринология

колькоскопия+прием

Татьяна Викторовна, добрый день. Я являюсь вашей пациэнткой. Последний раз была у Вас на приеме (на каширке) 8 октября 2009г., 14 октября 2009г. сделала колькоскопию. И до сих пор выбраться опять к Вам не смогла, скажите, не пропали ли результаты колькоскопии и есть ли смысл мне к Вам приезжать? в том плане что меня ничего не беспокоить, все хорошо, кожа отличная, вес нормальный, на эпиляцию сходила :))))))! Кровь на глюкозу сдам в феврале на академической. Моя карта находиться у Вас на каширке. Спасибо! Всего доброго! Восхищаюсь вашими знаниями!
Татьяна, спасибо за теплые слова - очень рада Вашим / нашим успехам. Кольпоскопия годится - жду на очередной визит.