Консультации / Гинекология

результат колькоскопии

Здравствуйте! В 2009 году при проведении колькоскопии у меня было обнаружено светлое пятно на шейке матки. Сразу сделали биопсию. Онкологических клеток не обнаружено. Анализы на вирусные инфекции показали отрицательные результаты, т.е. инфекций нет. С 2009 г. регулярно прохожу обследование у гинеколога, делаю колькоскопию раз в 6 месяцев. Результат тот же, пятно не увеличивается. результаты УЗИ почек, печени, брюшной полости - есть небольшой цистит (он не беспокоит), и небольшая киста печени, хронический пиелонефрит (в 17 лет вышел камень, с тех пор не было, т.е. это не влияет). Сейчас мне 41 год. Врачи не могут поставить диагноз, не знают, что это такое и чем обусловлено. Поэтому вопрос: что это может быть, что обследовать, чтобы поставить диагноз.
Здравствуйте. "Белое пятно" на шейке матки при хороших анализах - просто наблюдается, лечения не требуется.