Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый день.ребенку год. Уже неделю отказывается от любой еды, кроме груди. 2 дня понос. Плюется, плачет, выталкивает всю еду языком. Лезут 9 и 10 зуб. Стоит ли добавить в рацион смесь,чтобы ребенок получал хоть какие то витамины?
Добрый день! Нет, не стоит, это может только еще больше перегрузить пищеварение и усилить диарею. В грудном молоке достаточно витаминов. Пищеварение в таком случае поддерживают приемом линеса и креона. Здоровья Вам!