Консультации / Хирургия

Боли после укола

Здравствуйте! Во время беременности часто брали кровь из вены на руке (отрицательный резус фактор), после очередного укола в правую руку образовалась шишка, которая периодически стала болеть и "руку сводит", особенно в плохую погоду, к руке даже не прикоснешься. Прошло уже 6 лет. Подскажите, что можно сделать, как это серьезно и к какому врачу обращаться с этой проблемой.
Начните с обращения к хирургу, а в плане обследования УЗИ мягких тканей и ЦДС сосудов (артерий и вен). Дальнейшая тактика после получения результатов.