Консультации / Педиатрия

Антибиотик

Добрый день подскажите дала ребенку 2.10 хемомицин азитромицин 100мл неправильно разведенный давала 4дня можно еще давать если новый купить и развести правильно?спасибо
Добрый день! Все зависит от того, как развели, как давали. Если давали большую дозу - то лечение будет считаться состоявшимся. Если маленькую дозу - то придется повторить курс заново. Здоровья Вам!