Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на антибиотики

как определить аллергию на антибиотики, можно ли по анализу крови узнать какой именно группы антибиотики подходят?
Нужно сдать анализ крови на лекарственную аллергию с теми антибиотиками, которыми предполагается проводить лечение. Еще существует полоскательный тест. Аллерголог подскажет, какие методики имеются в клинике.