Консультации / Аллергология и иммунология

Хочу сделать тату

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу сделать тату, но боюсь. У меня аллергия на солнце, принимаю таблетки от аллергии. На солнце кожа загорает но не сильно обычно сгораю. Можно ли мне сделать тату уж очень хочется. Помогите пожалуйста
Если не случится реакции на краситель, то можно сделать, решать вам.