Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление татуировки посредством пересадки кожи

Здравствуйте, хочу удалить тату на шее посредством пластической хирургии, потому, что я пробовал лазер, но он не помогает, было много процедур, но она почти не осветляется, деньги на ветер, вот я и хочу принять радикальные меры, устранить эту ошибку. Хотелось бы вырезать этот кусок с рисунком, пересадить туда кожу со спины например. Возможно ли это? Я прочитал, что к таким методам прибегают, когда ничего не помогает вывести. + Зеленый цвет не выводится вообще лазером. И скажите, где можно провести подобную операцию и сколько будет стоить? Можно ли провести ее в ПЛАСТЭС в Челябинске? Или только у вас в Москве где-то или? И сколько примерно будет стоить за такую площать рисунка? Чуть больше сигаретной пачки. Надеюсь возможна пересадка, а то мне с таким стрёмно ходить вообще.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Современное поколение Q-Switch лазеров( основное направление именно удаление тату) справляются достаточно глубоким пигментом. Если же решение обратиться к хирургии окончательное. Обратитесь в отделение микрохирургии или камбустиологии, они Вам помогут в решении поставленной задачи. По цене к сожалению не могу сориентировать, постарайтесь узнать на месте. В Челябинске как и в любом крупном городе есть и те и другие хирурги. С уважением, Виктория С.