Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте, меня зовут настя. Моей дочке почти 2 годика, но она произносит очень мало слов. Вот какие слова она произносит (мама, на, тата, надо, также слово дада это обращение к дедушки и бабушке. Она все выражает с помощи эмоций. Она очень любит рассматривать картинки в общем она любит книжки. Она показывает пальчиком на ту вещь либо предмет либо изображение и эмоционально выдает звуки мы, ууу, ооо, ыыы, ауу. Показывает животных если спросить где они находятся, если спросить как они говорят то у нее получается правильно произносить только мууу как говорит коровка, а остальных животных у нее получается по своему тоже типа му только с разной интонацией и интервалом. Когда я хочу с ней позаниматься, она устраивает истерике, или если я ее прошу сказать то что она хочет а не то что-бы она просто показывала, так-же устраивает истерики. Вот у меня вопрос стоит ли мне бить тревогу и обращаться к специалистам либо нет? Жду вашей консультаций.
Здравствуйте.Да, уже пора бить тревогу и пора бежать к неврологу и логопеду-дефектологу.