Консультации / Дерматология и косметология

Хочу узнать что может быть Из- за чего пошли мелкие прыщики под заживляющей пленкой

дравствуйте После сеанса нанесения татуировки пользовался заживляющей пленкой под ней пошли прыщи Добрый день,бил тату 5 июня,( предплечье)заклеивали заживляющей пленкой Suprasorb F,( она используется и для заживления татуировки) Эту пленку держишь не снимая 4-5 дней. Ввиду жары,невольно,совсем немного где-то может и выделялся пот. День на 3 примерно под пленкой стали появляться маленькие прыщичкт с белой головкой ( штуки три вне зоны рисунка под пленкой,и парочка на самом рисунке), и чесались те что вне рисунка. 9 числа вечером снимаю пленку и еще неделю мазал бепантеном,вчера прекратил.прыщиков таких же небольших стало больше,почти по кругу предплечья,уже даже там где не была наклеена пленка. На самом тату 2-3 штуки всего,и то те первые которые появились. И они почти прошли. А вне рисунка также и сидят,иногда чешутся,и прям тепло от них идет,правда не постоянно. В конце мазал жирно бепантеном( для справки) татуировка уже шелушится,заживает. Но прыщи эти не проходят,не сказать прям сильно воспалены,но тем не менее. Это даже скорее как пятна что ли,не сильно выпуклые. И не знаю,кажется мне или нет,но одном месте предплечье припухло что ли,чуть чуть еле заметно,но есть вроде как. Болей никаких нет,трогать давить вроде тоже не больно. И тепло не на самом тату,а именно вне его,где в основном вся эта «рассада». То место,где как мне кажется чуть чуть припухло,обвел красным. Все фото прикрепил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего, это контактный дерматит.