Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

8 июня был ПЕРВЫЙ незащищённый половой акт. Акт был прерванным. До этого со 2 июня по 8 были месячные, но 8 числа уже просто пачкали. После лишения девственности пачкала кровь два дня ( при ПА тоже было немного крови ). После этого были небольшие белые выделения, которые были и до полового акта. Выделения выглядят как белые сгустки, прямо очень густые. 16 июня вдруг резко поднялась температура до 39 градусов, болело все тело. Такая температура держалась до самого вечера. Ночью не было. 17 июня на фоне высокой температуры произошёл обморок, затем работа. После этого температура не превышала 38,8. 18 июня, то есть сегодня температуры нет вообще. На протяжении вот этих трёх дней аппетит такой же как обычно, нет никаких изменений во вкусовых предпочтениях. Возможна ли беременность?? Мне 15 лет. Можно ли будет принять в домашних условиях таблетку мефипристона? Рассказывать маме не вариант.
Добрый день . Это опасная ситуация. Тебе лучше честно все рассказать маме. Сейчас речь идет о твоем здоровье, так что ты не сможешь самостоятельно обратиться к врачу, несмотря на свои права по Российскому законодательству. Кстати, по этим же юридическим нормам твой половой партнер может получить реальный срок за вступление в половые отношения с несовершеннолетней. Если температура не снижается, вызывайте бригаду Скорой Помощи .