Консультации / Гинекология

Мазки на флору и посев помогите расшифровать

Здравствуйье .год меня лечили сильнейшими антибиотиками от уреаплазмы 10во 2степени . Как позже я узнала ,что можно это не делать . После последнего лечения появилось жжение .жжение клитора .вульвы .и при мочеиспускании . Сдала оам все в норме .бак посев мочи все в норме .узи ьак же в норме . Сдала в частной лаборатории анализы и пошла на прием к врачу . По этим анализам один врач мне назначил азитромицин .метронидазол .свечи тержинан .гексикон .клиндамицин плюс хлоргексидин -я не стала так лечиться .потому что боюсь лечить такую флору антибиотиками .пошла к другому врачу мне сквзвли что это бак вагинох и нарушение флоры не требующее антибиотика .назначили флуомизин 1св на 6дней .плюс вагилак пить и бифидумбактерин .затем свнчи тержинан 6 дней . А после экофемин вагинальные .скажите пожалуйста какое лечение разумней и стоил ли лечить флору которая 10в 3 степени ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по анализам, это действительно бак вагиноз, поэтому соблюдайте назначения, соответствующие именно этому диагнозу. Отвечая на второй вопрос, стоил ли лечить флору 10в 3 - да, лечить нужно