Консультации / Гинекология

Не понятные месячные

Добрый день! Такая проблема в день когда должны начаться месячные болит сильно живот. Потом начинаются месячные очень густые темные тянуться. День идут нормально на второй день уже очень мало на третий практически не чего нет. На 9 день цикла стабильно начинают выходить коричневые сгустки живот при этом не болит. Длиться все это дней 5 по не многу на ежедневке не чего нет только на туалетной бумаге. Постепенно с каждым днем выделения эти светлеют и выходят уже светлые как тянущаяся слизь. Вопрос от чего это может быть? Как то давно прижигала эрозию врач потом сказала как все зажило что у меня сростается зев. Может это быть связано с этим зевом? Сделала УЗИ посмотрите все ли нормально или нет? К врачу еще не ходила жду запись. Какие дальнейшие действия посоветуете? Где искать причину? Ответьте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты УЗИ у Вас нормальные. Идите на плановую консультацию с врачом.