Консультации / Гинекология

Фемофлор скрин

Здравствуйте, врач назначил 7 дневный курс лечения от молочницы (свечи, метронидазол и т.д.), затем придти на фемофлор скрин, скажите пожалуйста через сколько дней можно сдавать анализ? Таблетки от молочницы я начала пить с 5 ноября по 11 ноября, а с 10 по 19 ноября назначала дюфастон, совместимы ли эти препараты? могу ли я их употреблять вместе?
Здравствуйте! Озвученные Вами препараты совместимы с дюфастоном. Анализ нужно сдать после месячных.