Консультации / Гинекология

Оральный концетраптив

Мне 17 лет. Принимаю белару с 16 лет, и уже ровно год с того момента, как мне прописала их гинеколог и я начала их пить. Из-за болевшей во время менстуации, гинеколог предложила перейти мне на три-регол, объясняя, что он лучше подойдёт мне, как подростку. Как написано в инструкции, после того, как заканчиваешь пить 21 таблетку из упаковки, на следующий день, должны начаться месячные. Но они у меня начинаются спустя три дня. Я забыла упомянуть этот момент гинекологу, поэтому она мне сказала начать пить три-регол СРАЗУ после белары, без всяких перерывов. Мне кажется, что она решила, что у меня должны сразу начаться месячные. И вот у меня вопрос: я допила белару. Мне начинать пить прямо сейчас три-регол, пока ещё нет месячных, или поступить, как в инструкции, начать пить с 1 дня цикла? Прошу ответить как можно скорее, ведь последнюю таблетку белары я выпила уже вчера.
Здравствуйте, принимать надо по такой схеме: 21 таблетку белары, 7 дней перерыв, потом начинаете новую пачку три-регол.