Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день!) Принимаю Джес( седьмая таблетка из второй упаковки)! Параллельно прохожу лечение (свечи Метрострое-Нео) Свечи делаю пятый день! Сегодня был незащищённый половой акт! Хотела узнать, снижают ли эти свечи действие препарата Джес?
Здравствуйте! Нет, свечи не снижают действие препарата Джес.