Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

Здравствуйте! Уже 10 день лечу цистит пропела ципралет, пью камнелом и 5 ног. Но прям 100% улучшений нет. Прописали выпить манурал. Но я не совсем поняла как пить на ночь, перед сгом или выпить и приэтом ледать под одеялом и пить 2 литра воды?
Добрый день! 2 литра воды - это не обязательное условие, это просто желательная рекомендация. И не обязательно перед сном, он сработает в любом случае, даже если будет принят в другое время суток. НО! Если и от монурала не будет эффекта, то это может означать, что цистит не микробного происхождения и тогда назначается лавомакс или гроприносин, тогда длительнотекущие циститы, не поддающиеся лечению антибиотиком, проходят. Здоровья Вам!