Консультации / Гинекология

Дискомфорт

Во время полового акта чувствую ужасный дискомфорт, боль глубоко во влагалище, рези на входе, как будто хочу в туалет. Разумеется о каком либо удовольствии и речи быть не может. Последние два месяца начала болеть поясница.Я молода мама, ребенку 8 месяцев. Мой гинеколог ничего не нашел. Но я переживаю, думаю что все таки есть проблемы
Здравствуйте. Причиной дискомфорта может быть ИППП, инфекция мочевыводящих путей. Были ли у Вас разрывы в родах? Кормите грудью? Чем предохраняетесь? Для исключения ИППП - ПЦР диагностика. Также важен общий анализ мочи.