Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Бифидумбактерин

Грудничку 3 месяца. Диагноз ферментная недостойность.Подскажите пожалуйста. Можно ли принимать Бифидумбактерин при возможной лактознай недостаточности?
Добрый день! Да, можно. Лактозы там мизерное количество - только для жизни бактерий. На пищеварение ребенка это количество не отразиться. Здоровья Вам!