Консультации / Педиатрия

Бифидумбактерин

Людмила Анатольевна,помогите пожалуйста!!!У малыша болел животик и нам врач посоветовала бифидумбактерин в порошке, сегодня уже 9 день принимаем и малышу только хуже стало,стал меньше какать,в кале белые прожилки гнилостный запах,ребёнок не спит толком,постоянно кряхтит и тужиться,сиську сосать не хочет!Не знаю что делать продолжать давать этот препарат или нет!!!?????Нам 1,5 месяца родились с пневманией, получали 2 недели антибиотики!
Здравствуйте, попробуйте отменить бифидумбактерин, может быть этот препарат ребенку не подходит, обязательно ребенок должен быть осмотрен педиатром. Микрофлора кишечника еще не совсем установилась в этом возрасте, но если малыш будет продолжать беспокоиться, то надо будет сдать кал на дисбактериоз.