Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость препаратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли совмещать эубикор с такими кисломолочными продуктами, как "бифидумбактерин" и "лактобактерин". Как правило последние покупаю на ужин, а эубикор пью только 4 дня для нормализации работы кишечника. Год назад лечилась от бактериоза, был стафилококк, вроде как прошел, летом снова сдавала анализы и снова обнаружили стафилококк золотистый, сказали это из-за гланд (хронический ларингит), а в последствии просто ставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Вздутие и проблемы со стулом (часто ощущение неопорожн. кишечника) постоянная беда. Стараюсь питаться правильно.
Можно совмещать эубикор с молочнокислыми продуктами. гепатолог Степанова Т.В.