Консультации / Гинекология

Выделения Поход к гинекологу

Здравствуйте. Планирую посетить гинеколога в связи с выделениями. После менструации вот уже 4 дня после мочеиспускания есть небольшие выделения коричневого цвета (или ошметки) а так же боль внизу живота. С чем это может быть связано? И второй вопрос. Планирую посетить гинеколога. Но проблема в том, что у меня не порвана девственная плева. Много раз происходили половые акты с партнёром, но каждый раз девственная плева не рвётся, а растягивается. При первом вводе члена одинаковые боли, которые позже исчезают. Так вот. Сможет ли гинеколог осмотреть меня с учётом того, что не порвана плева и каким образом? Или ее необходимо сначала порвать? Слышала что то про ввод пальца и осмотр через толстую кишку, но не думаю, что натертости, покраснения или все в этом роде врач сможет выявить таким путём. Или сначала все таки нужно порвать плеву? Ещё знаю про операцию по искусственному разрыву плевы. Может ли врач сделать мне ее при условии, что мне нет 18 без согласия родителей? Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь.
Добрый день . Это не помешает гинекологическому осмотру. Маловероятно, что при неоднократных половых контактах у тебя сохранилась девственность. Но ты можешь задать этот вопрос врачу, чтобы при осмотре на это обратили внимание. Обычно у молодых женщин, вступивших в половые отношения , берутся анализы на скрытые инфекции . Обследование может быть платным, иногда молодому человеку тоже необходимо сдать анализы. Также не забудь посоветоваться с врачом о подходящем методе контрацепции.