Консультации / Андрология

Плохая спермограмма что можно сделать до похода к специалисту через 3 недели

Добрый день! Мне 28лет. Сдал спермограмму. Результаты: объем - 5.1 Мл цвет - серовато-белый вязкость < 1 агглютинация, агрегация: нет кол-во сперматозоидов в 1 мл - 23млн общее кол-во - 117млн прогрессивно-подвижные, pr% - 4% непрогрессивно-подвижные, nr% - 52% неподвижные, im% - 44% круглые клетки - 7.6 Лейкоциты - 5.4Млн/мл морфология: нормальных - 1% заключение: астенотеразозооспермия. Лейкоцитоспермия. Я попадаю на прием к андролугу через 3 недели. Могу ли я как-то подготовится, сдать какие-то анализы, чтобы не терять время? Какие? Пока записался на узи репродуктивной системы. Может я могу начать принимать что-то, я не знаю. Я так понимаю что зачать ребенка естественным путем не получится...
У вас выделение микроскопически гноя, есть признаки воспаления, и плохая подвижность.