Консультации / Педиатрия

Анализы мальчик 5 лет

Здравствуйте, пришли анализы ребенка мальчик 5 лет , занижены такие показатели, как : Креатинин - 24,5, Гематокрит - 35,3 , Средний объем эритроцитов 75,3 , Нейтрофильные гранулоциты 34,8. А вот Лимфоциты 50,2 и Эозинофилы 5.3 , получается эти 2 показателя завышены. Плохие ли у нас анализы? Нужно ли что то более досконально проверить? В нашей поликлинике, врач не очень, если честно, и не к кому обратиться за консультацией.
Добрый день! Нужно видеть ребенка, чтобы делать выводы, понимать, чем он болел ранее. Например, такие анализы могут быть после перенесенной вирусной инфекции, тогда это считается вариантом нормы и ребенку дают время на восстановление. Если ребенка ничего не беспокоит, если он просто недавно переболел, то дополнительных обследований не требуется. Здоровья Вам!