Консультации / Педиатрия

увеличение грудной железы у мальчика 7 лет

Моему сыну через месяц 7 лет. В течении года наблюдала , что у него увеличивается молочная железа. Врач-педиатр сказала,что это переходный возраст. Уплотнение не вызывает беспокойства. безболезненное. без выделений. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу нам обращаться и стоит ли вообще?
Добрый день, желательно все таки проконсультироваться с эндокринологом.