Консультации / Травматология и ортопедия

Девочку трёх лет сильно ударили об асфальт...

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!Мою дочь трёхлетнюю сильно толкнули,точнее на прыгнул на неё девятилетний мальчик сверху и она со всего маху упала плошмя и ударилась об бетонный пол.(Вместо асфальта у нас бетонная плитка)Сразу на глазах прям по центру лба надулся шишак,лоб весь содрался,немного носик..Из носа пошли кровянистые волокна,но не кровил сильно.На след день тоже волокна выходили вместе с сопельками.Намазала на ночь того дня мазь-Хемоклар крем-он от гемотомы,положила копеечку,шишак к утру уменьшился..Пошли с утра к врачу,рентген не делал он нам,нажимал везде,щупал-сказал что перелома нет,слава Богу.Мы живём в Египте,поэтому я хочу спросить российсих специалистов,требуется ли рентген или ещё что??за чем надо понаблюдать??рвоты и обмороков у неё не было,под глаза расплылись синяки(это так и должно быть??),опухоль с носа сходит немного..Одну ночь спала нормально,вчера со слезами просыпалась 2 раза,на второй раз сказала что головка болит у неё..но потом до утра спала не просыпаясь..Я не доверяю здешним врачам,потому что и упустить что могут и недосказать..Но к сожалению пока тут вынуждена оставаться.А я паникую очень.Прошу,ответьте пожалуйста,чтоб поздно ничего не было.Заранее вам благодарна!!
Вам нужно срочно показать ребенка нейрохирургу, сделать рентген черепа и СКТ .