Консультации / Неврология

Магне в6

Добрый вечер , моему сыну 2,7 года он очень характерный , плюс кризис 3 лет видимо на подходе чуть что не по его ужасные истерики , нервничаю и я и он . Думаю сходим к неврологу в поликлинику чтобы выпивала может магне в6 по пить , она нам выписала сонопакс 10мг. Я начала читать инструкцию в интернете и ужаснулась для чего он , и противопоказания до 4 лет . Не стали вообщем давать . Решила магне в6 но в какой дозеровке чтоб немножко подуспокоить в этот переломный момент с кризисом
Здравствуйте. Магне В6 по 1/2 таблетке сразу после еды 3 раза 1 месяц. Еще Вам нужно изменить свое отношение к истерикам ребенка. Во время истерик уйти в другую комнату и не обращать внимание на истерики. Если ребенок успокоится и подойдет, приласкать, сказать какой хороший, и как Вы его любите спокойным. С уважением, Алла Васильевна