Консультации / Педиатрия

Магне В 6

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли давать этот препарат 2-х летнему ребенку, если можно, то в каких дозах, заранее вам благодарна.
Препарат в таблетках назначается детям старше 12 лет, для детей старше 1 одного года существует раствор для приёма внутрь.Препарат принимается ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.