Консультации / Гинекология

Магний В 6

Добрый день. Я беременна на 11 недели. Врач прописала пить магний В 6. Я купила, но тут почему-то написано, что нельзя пить беременным. Какой магний мне можно купить ? Или можно пить этот?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный препрат лучше не принимать, так как он является БАД с сомнительным составом. Купите либо препарат Магне В6, либо Манерот, либо Магелис В6. Они разрешены у беременных и кормящих женщин.