Консультации / Терапия

Здоровье Поднять иммунитет Набрать вес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 23года. Кормлю ребенка грудным молоком как уже 9месяцев. Недавно сдала анализ мочи, крови, и сделала кардиограмму. В крови лейкоциты понижены. Кардиограмма в норме. Мой вес 42 при росте 1.60. Очень хочу набрать вес. Похудела при гастрите в 2013году, были найдены бактерии. Вроде вылечили, но вес так и не набрала. Родила в прошлом году в сентябре. Еще во вру вечное воспаление, красное, иногда даже кушать невозможно, иногда терпимо, проходит но не до конца. Может посоветуете какие нибудь витамины? Может перестать кормить грудью? Очень хочу поправиться. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В первую очередь нужно отследить калорийность вашего питания. Вполне возможно, что действительно стоит прекратить ГВ, начать более полноценно питаться (с калорийностью суточного рациона не менее 1400-1700 кк), обильное питье, можно использовать любой поливитаминный препарат (Алфавит, Супрадин, Геримакс). С воспалением во рту обратитесь к стоматологу: нужно осмотреть полость рта, уточнить диагноз и подобрать правильное лечение.