Консультации / Гинекология

Не могу вылечить цистит

Здравствуйте! Меня полтора года беспокоит острый, постоянный цистит, боль после мочеиспускания. Начинался обычно после полового акта через день. Ничего не помогало, ни эпиген, ни чаи перед актом, даже мочилась до и после - не помогало. У уролога прошла обследование, сделали операцию (дистопия уретры). Анализы пцр сдавала, нашлась молочница, попила дифлюкан. Цистит никуда не делся, обследования у уролога ничего не показывали, все в норме, все анализы. Отправил меня к гинекологу. Нашли воспаление, лечилась тержинан. Пришла на повторный прием - молочница. 3 таблетки дифлюкан и 12 дней Клотримазол выписали. Сделала. Анализы у гинеколога сейчас ничего не показали, а неприятное жжение есть, особенно после полового акта или когда сижу долго просто - начинаю его чувствовать. Ну и где-то раз в 2 дня боль при мочеиспускании. Помогите, пожалуйста, что это может быть, какие нужно еще сдать анализы? Сахар, моча, пцр делала, все в норме, гинекологическое узи тоже, мазки гинеколог брал, 2 дня назад, сказал чисто.
Добрый день . У вас вполне конкретная урологическая патология. Гинеколог не решит вашу проблему. После операции вам необходим осмотр у уролога, чтобы убедиться в отсутствии осложнений.