Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! Я в течении 8 лет не могу вылечить цистит, дело в том, что проблема только усугубляется, раньше цистит случался раз в 5-6 мес., потом каждые 3 мес, а теперь просто каждый месяц, это не считая того, что практически каждый день после мочеиспускания ощущение жжения и рези, которые мин. через 10-15 проходят сами. я наблюдалась у 4-х урологов , проходила обследования: ОАМ в норме, бак. посев мочи ничего не выявлено, ИППП нет, эти анализы я сдавала несколько раз. УЗИ почек и моч-го пузыря, тоже в норме, делала цистоскопию, тоже все в порядке, параллельно наблюдалась у гинеколога (несколько врачей) проблемы не выявлены. А цистит жить просто не дает, уже готова кричать караул... На последним приеме врач гинеколог сказал, что мне нужно обратиться к психотерапевту, возможно это из-за нервного напряжения. Еще неловко об этом говорить, но...когда обостряется цистит, то мне постоянно хочется в туалет "по-большому" вы уж извините за подробности , но может это как-то связано. Хочу еще с вами посоветоваться, может действительно мне поможет психотерапевт, правда сил уже нет, что только не делала, а проблема усугубляется, Заранее большое Вам спасибо.
Здравствуйте, если в анализах действительно никогда и ничего не выявлялось подозрительного, если цистоскопия ничего не показала и УЗИ, да - необходимо более углубленное обследование, с привлечением дургих специалистов, в том числе - психотерапевта и невролога.