Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте! Я живу в Омске. Вот уже несколько лет подряд принимаю витамины компливит. Недавно сломала руку и мне посоветовали для скорейшего выздоровления мумиё. Скажите, пожалуйста,можно принимать оба припарата одновременно. ? Можно ли также мумиё принимать и в дальнейшем как вспомогательное вещество каждый день.? Спасибо!
Добрый день! Да, можно принимать поливитамины и мумиё одновременно, они совместимы. И в дальнейшем тоже можно его принимать. Здоровья Вам!